http://s004.radikal.ru/i207/1312/2a/c2f9c0c123c0.jpg
Jensen Ackles
тату на правой руке

ИМЯ: Майкл
ФАМИЛИЯ: Райдер
ВОЗРАСТ: 24 y.o.
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 9.12.1987
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Сан-Диего, Калифорния
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Сан-Диего, Калифорния
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Бармен
ИНТЕРЕСЫ: Качалка, путешествия по Америке, баскетбол, покер, рок, старые авто, эпоха вестерн.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Родился в семье среднего достатка. Отец - хирург в частной клинике, мать - юрист. Есть младший брат - Джастин, на которого молятся мои родители, потому что он оправдывает все их ожидания сполна. В отличие от меня. С самого детства слушал про то, как важно найти свое место в жизни, стать успешным. Именно поэтому еще в подростковом возрасте я на это забил. Смотрел на старшего брата и понимал, что так жить я точно не хочу. Джас, конечно, амбициозный лидер, "юный гений юриспруденции", на которого надо равняться(кому-то), но он и наполовину не умеет так веселиться, как я. Я еще давно решил пойти работать в развлекательную индустрию. А бармены, как известно, главные проводники веселья. Ежедневные нотации о неправильной жизни встали поперек горла, поэтому я был безумно рад, когда в студенческие годы у меня появилась возможность съехать от родителей в общежитие. Сначала я работал официантом, но как только мне начал позволить возраст, я стал барменом.
Многие считают меня легкомысленным парнем с ветром в голове, у которого нет никаких серьезных намерений. Прямолинейный, открытый, честный, наглый, упрямый. Люблю шумные компании, а шумные компании любят меня.

ВАШЕ ИМЯ: Райдер
СВЯЗЬ

Отредактировано Michael Ryder (2013-12-10 17:34:11)