Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of Cinema in San-Diego

Объявление



АДМИНИСТРАТОРЫ


НАВИГВЦИЯ



НУЖНЫЕ

.Тут текст.


МОДЕРАТОРЫ


ДАТА: октябрь,2012
ВРЕМЯ: 1 октября - 30 октября
ДЕЙСТВИЯ: Октябрь - такой же прохладный как и в том году. Девушки скорее всего уже ограбили магазины с целью выудить самое модное и стильное пальто, а парни начали прощаться с открытыми женскими ножками. Если в сентябре все привыкали к новому учебному году, то в октябре все обсуждают предстоящий праздник - Хэллоуин. Но, не все студенты ждут этого дня с целью погулять, многие хотят показать себя и привлечь внимание Форсажа.

НОВОСТИ ФОРУМА:


28.10.12
на форуме произошли глобальные изменения! Поменялась тематика, дизайн, состав модераторов и перезагрузка многих аспектов игры. Так же, у университета появилась социальная сеть. Запущен квест по случаю предстоящего праздника.




ДАТА: 31 октября,2012
ВРЕМЯ: 12.00
ДЕЙСТВИЯ: Хэллоуин. Как много в этом слове. Молодые люди собирают свои вещи и покидают стены университета. В Академии устроили бал-маскарад, как и полагается, но желающие адреналина решили отправиться загород. Один из студентов предложил свой дом в качестве места встречи. 3-этажное здание в чаще леса как-никак подходит лучше всего. Приятного отдыха! Пока машины подъезжают к дому и люди разгружают вещи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of Cinema in San-Diego » Action » Action vol.0 "I need you"


Action vol.0 "I need you"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8sw2bqgNp1r4qsi9o1_400.gif

Думаю, что в этой акции все ясно без слов.
Многие из игроков хотят видеть на ролевой своих родственников, друзей, врагов. Тогда они заполняют заявку из этой темы и выкладывают ее сюда же. Так что дорогие гости не проходите мимо этих лакомых кусочков. Беря персонажа из этой акции, вы заполняете упрощенный вариант анкеты. Так что дерзайте!

Внешности по заявкам придерживаются на две недели!

ЗАЯВКА

--
*внешность*

Имя и Фамилия:
Возраст:
Род деятельности:
Отношения с вашим персонажем:
Краткое описание:
Дополнительно:

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на картинку с внешностью[/img]
[i]*внешность*[/i][/align]

• [b]Имя и Фамилия:[/b]
• [b]Возраст:[/b]
• [b]Род деятельности:[/b]
• [b]Отношения с вашим персонажем:[/b]
• [b]Краткое описание:[/b]
• [b]Дополнительно:[/b][/quote]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2ow8yDsNW1rsabpro3_500.gif
Пусть будет пока Alexander Skarsgard, не устраивает - выберем вместе.

Имя и Фамилия:
Noah Roark|Ноа Роарк
Возраст:
25 лет
Род деятельности:
Директор филиала компьютерной фирмы
Отношения с вашим персонажем:
старший брат. Можно сказать мой надсмоторщик и очень хороший друг.
Краткое описание:
Из био

У Натали есть два старших брата: Ноа и Нэйтан. Ноа всегда был прилежным мальчиком, но все же не зашуганным батаном.
Дело в том, что Ната решила отправиться в академию киноискусства и никуда больше. К тому времени Ноа окончил факультет экономики в Йеле, тогда Дэн отправил старшего сына следить за филиалом его компании в Сан Диего, а заодно и за своей младшей сестренкой. Натали против брата ничего не имела и со спокойной душой отправилась учиться в академию.

Он учился в Йеле на факультете экономики, был капитаном баскетбольной команды. Истинный спортсмен, баскетболист, мечтал об NBA, да и мечтает до сих пор, но не хочет подводить отца. Ведь именно Ноа является наследником бизнеса отца. Сейчас живет в Сан Диего заведует здешним филиалом семейного бизнеса.
Любимец девушек, настоящий мужчина и джентльмен. Абсолютная противоположность младшему брату. Пытается навести Натали на путь истинный.
Дополнительно:
Внешность можно изменить, характер на ваше усмотрение.
Найдись! Буду любить и почитать! Обожать, холить и лелеять)) я вообще очень обожаю старших братьев) честно)) Обещаю интересную игру!

+1

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2uswrP0qw1rnqgcvo1_500.gif
Пока пусть будет Matthew Bellamy, не устраивает - выберем вместе.

Имя и Фамилия:
Nathan Roark|Нейтан Роарк
Возраст:
23 y.o.
Род деятельности:
рок-музыкант
Отношения с вашим персонажем:
Старший брат. Лучшие друзья
Краткое описание:
Из био

У Натали есть два старших брата: Ноа и Нэйтан. Ноа всегда был прилежным мальчиком, но все же не зашуганным батаном. Ну, а Нэйтан в 17 лет сбежал со свой рок-группой колесить по всей стране. Отец был в ярости, но хулигана Нэйтана было уже не достать. Совсем недавно парень остановился в Сан Диего.

Нейтан был отъявленным хулиганом с детства. Отношения с братом не ладились, поэтому он все время шел ему на перекор. Если Ноа к тетушке Грейс относился мило и воспитанно, но Нейт делал все чтобы насолить этой самой тетушке Грейс. Был хулиганом в школе, ему ни раз прилетало за ужасное поведение. Дерзил учителям, постоянные драки и тому подобное. Но учился хорошо... В 16 лет создал свою рок-группу с друзьями, а в 17 опять же таки наперекор брату и отцу уехал колесить по стране вместе со свой рок-группой. Она очень быстро завоевала успех в Америке.
Сейчас живет в Сан Диего, иногда ездит на гастроли, из семьи общается только с Натали.
Дополнительно:
Внешность можно изменить, характер на ваше усмотрение.
Найдись! Ты ведь ко всему прочему еще и мой лучший друг. Будем вместе веселиться. Обещаю интересную игру))

+1

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxlpoofgGt1qcd6r7o1_500.gif
Jonathan Rhys Meyers (ооочень хочу, чтобы был именно он)

Имя и Фамилия:
на ваш вкус
Возраст:
около 25 лет
Род деятельности:
тоже на ваш вкус.
Отношения с вашим персонажем:
Из Био

Но ее жизнь круто изменилась, когда Лилиан впервые влюбилась. Он был прекрасен: добрый, галантный, обаятельный, верный...до поры, до времени... Лилиан так надеялась, что ее возлюбленный поймет ее, когда узнает о ее беременности. Но когда Болейн на всех порах мчалась к своему возлюбленному, сообщить ему эту радостную новость, то увидела его в объятьях, а точнее в постели другой женщины. Они были так увлечены друг другом, что даже не заметили Лилиан. Разочаровавшись в мужчинах, в жизни, в Сан Диего, в этой стране, да и вообще по всей жизни она сбежала. Поспешно забрала документы, сославшись на семейную трагедию и улетела на первом попавшемся рейсе. Он был до Парижа. Там то Лили и встретила Дэвида. Он тоже учился в академии искусств Сан Диего. В общем, скорее по старому знакомству, чем дружбе, Дэв помог Лили. Поселил у родственников. Через 8 месяцев Лилиан родила мальчика, назвала французским именем - Теодор. Дэвид принял сына как родного. все было прекрасно, пока через 3 года, Лилиан твердо решила вернуться обратно в Америку, к отцу и не только своему, но и к отцу Тео. Дэвид был против, как и его родственники, у которых жила Лил, но перечить они ей все же не стали. Дэвид даже помог ей: поселил у себя в большой квартире. К сожалению, Болейн так и не изменилась. Осталось все той же наивной дурочкой, которой была на третьем курсе. Нет...ей в совсем не хотелось встречаться со своей семьей, ей хотелось встретится с отцом Теодора. И наконец, оповестить его о том, что у него есть ребенок...

Собственно ищу отца ребенка. Они еще ни разу не встречались...поэтому игру обещаю интересную!)))
Краткое описание:
Био и характер на ваш вкус. Пара условностей ниже.
1. Чтобы играл на гитаре.
2. Чтобы был без каких-то закидонов и желательно учился на бесплатной основе...то бишь был не из богатой семьи.
3. Мб была своя рок-группа, в будущем, прошлом или настоящем.
4. Соответственно никаких студентов, будет отлично, если у него будет невеста или же девушка.
5. Отношение к ребенку, к Лили и ко всей сложившейся ситуации на ваше усмотрение.
Дополнительно:
у меня огромная просьба...если вы придете по моей заявке не зацикливаться на игре со мной)) Выясняйте отношения, заводите новые знакомства) я буду только рада)
С Сыном)))))
http://30.media.tumblr.com/tumblr_m1jeu3cpQn1rsnm07o4_250.gif

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/21c929e5dbdc44e197921a930a2dc945.gif
David Tennant (only! он идеален для этой роли)

Имя и Фамилия:
David|Дэвид (фамилия на ваш вкус)
Возраст:
около 25 лет
Род деятельности:
Крупный бизнесмен, можно сказать миллионер по неволе. Совсем недавно начал преподавать актерское мастерство в Академии (просто для себя)
Отношения с вашим персонажем:
Из Био

Но ее жизнь круто изменилась, когда Лилиан впервые влюбилась. Он был прекрасен: добрый, галантный, обаятельный, верный...до поры, до времени... Лилиан так надеялась, что ее возлюбленный поймет ее, когда узнает о ее беременности. Но когда Болейн на всех порах мчалась к своему возлюбленному, сообщить ему эту радостную новость, то увидела его в объятьях, а точнее в постели другой женщины. Они были так увлечены друг другом, что даже не заметили Лилиан. Разочаровавшись в мужчинах, в жизни, в Сан Диего, в этой стране, да и вообще по всей жизни она сбежала. Поспешно забрала документы, сославшись на семейную трагедию и улетела на первом попавшемся рейсе. Он был до Парижа. Естественно, перед тем как улететь, она даже не подумала, что будет во Франции... Знакомых не было, податься было не к кому...а французский она не знала и вовсе. Там то Лили и встретила Дэвида. Он тоже учился в академии искусств Сан Диего. Но Болейн редко обращала на него внимания. Влюбленная дурочка Лилс не видела никого кроме своего парня. В общем, скорее по старому знакомству, чем дружбе, Дэв помог Лили. Поселил у родственников. Через 8 месяцев Лилиан родила мальчика, назвала французским именем - Теодор. Дэвид принял сына как родного. Странно, но для него этот мальчик, да и сама Лили много значили. И все было прекрасно, пока через 3 года, Лилиан твердо решила вернуться обратно в Америку, к отцу и не только своему, но и к отцу Тео. Дэвид был против, как и его родственники, у которых жила Лил, но перечить они ей все же не стали. Дэвид даже помог ей: поселил у себя в большой квартире. К сожалению, Болейн так и не изменилась. Осталось все той же наивной дурочкой, которой была на третьем курсе. Нет...ей в совсем не хотелось встречаться со своей семьей, ей хотелось встретится с отцом Теодора. И наконец, оповестить его о том, что у него есть ребенок...

Ищу этого самого друга. Сейчас они живут вместе, но только как друзья. До этого же они виделись максимум неделю каждый месяц. Отношения у них странные, Лилиан боится мужчин, а Дэвид испытывает чувства только к ней. Любит ее сына. И вообще после смерти родителей они для него единственная семья.
Краткое описание:
Дэвид родился в семье миллионера (бизнес выберете сами), его мать была француженкой. Он мечтал об актерской карьере, но его родители погибли в автокатастрофе, поэтому ему пришлось заняться семейным бизнесом. Центральный офис он перенес в Сан Диего, чтобы быть поближе к своему универу. Он все же закончил его, но уже на третьем курсе стал миллионером. До этого он не зависел от родителей. (остальное на ваше усмотрение)
Дэвид скромный, не любит якшаться своими деньгами, не бабник. Совсем не бабник! Можете его вообще девственником сделать, если хотите хД. На девушек редко обращает внимание, но не гей! Умен не по годам.
Еще немного о его характере от самой Лили

Ты сразу произвел на меня большое впечатление. Ты показался мне умным, интересным, немного странноватым, очень эмоциональным и энергичным, но немного эксцентричным и самолюбивым... Но не смотря на твою странность, я готова была слушать тебя каждую секунду, и проводить с тобой каждую минуту. С тобой мне хотелось получать знания больше, чем со всеми моими учителями вместе взятыми за всю мою жизнь.

Дополнительно:
Нужен довольно таки интересный человек на эту роль, который бы мог писать интересные посты и по максимуму отыгрывать характер и знания такого персонажа (если что Википедия Вам в помощь))). Ничего не имею против кросспола. Если кто не понял, то всего персонажа я списала с того самого Доктора Кто из одноименного сериала. Очень жаль, что он и тут не может быть гуманоидом
Ну и конечно жду, что вы не бросите роль через два дня, если возьмете ее. Обещаю интересную игру и безграничную любовь))

+1

5

http://s2.favim.com/orig/28/gif-johnny-depp-Favim.com-232815.gif
johnny depp only

Имя и Фамилия:
Marcus Modi|Маркус Моди
Возраст:
40 лет
Род деятельности:
Ректор академии киноискусства
Отношения с вашим персонажем:
Муж
Краткое описание:
Характер:
Ты хладнокровен, флегматичен, настойчив. Ты — самый терпеливый и самый упорный. У тебя всегда бесстрастное лицо, которое никогда не выдаст твои переживания, ты стараешься изо всех сил не показывать свои чувства. Общественное мнение, общественная мораль и приличный вид имеют для тебя наипервейшее значение.  В глубине души ты — консерватор и воплощаешь в себе такие моральные ценности, как стабильность, верность, постоянство, доходящее порой до упрямства. У тебя всегда очень строгие взгляды и принципы.
Если у тебя есть цель - ты будет ее достигать, не обращая внимания на препятствия на пути. Определение «быть кем-то» — это как раз для тебя, однако ты должен быть удовлетворен своими собственными дости­жениями.
Биография:
Ты родился в Европе, в семье магната. С самого детства у тебя было все, что только можно пожелать. Ты тратил тысячи евро в день, гулял по бабам, развлекался. Спокойно мог пропасть на несколько дней, просто взять и уехать, куда-нибудь отдыхать, тебе было без разницы были у тебя экзамены или что-то еще, просто уезжал. Но одна такая поездка затянулась на всю жизнь. В 17 лет ты в первый раз побывал в Сан-Диего и настолько влюбился в этот город, что решил остаться тут навсегда, буквально через полгода ты тут окончательно обосновался, при этом притащив с собой всю семью, твоя мама не хотела расставаться с тобой, поэтому родители поехали следом. 
В 19 лет ты стал отцом, неудачно погулял на стороне...А мать ребенка после родов просто напросто оставила малыша возле твоих дверей,а сама скрылась в неизвестном направлении. Ты не мог отдать ребенка, куда-либо, поэтому оставил себе, при этом поставив себе цель срочно найти достойную девушку. Правда ушло на это не мало времени, только через 5 лет ты встретил меня. Мелкую 19-летнюю особу, у которой совершенно не было денег, жилья и родителей. Буквально за месяц до нашего знакомства мои родители попали в автокатастрофу, а перед этим отец влез в дикие долги, а ты был моим спасательным жилетом. Именно поэтому я согласилась выйти за тебя, хотя совершенно не любила, я ненавидела твою дочь и, когда я забеременела от тебя - безумно хотелось пойти убиться, лишь бы не носить твоего ребенка. Но время делает свое дело, потом все началось налаживаться, я поняла, то идеален во всем, что ты лучшее, что только может быть, полюбила твою дочь. Сейчас спустя 19 лет у нас все отлично. Твоя дочь уже вышла замуж и учится в академии, вторая же в этом году закончила школу и решила пойти за всей семьей..
Дополнительно:
Дочери уже есть на ролевой) Мы ходим активного игрока, который будет тут появляться каждый день и не будет унылым...
Игроки мы активные, с нами не соскучишься, как в плане игры, так и в общении) Ждем и уже любим))

+2

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0ngfkn1Ap1r3cm5uo1_500.gif
cristiano ronaldo

Имя и Фамилия:
Christian Harrison | Кристиан Харрисон
Возраст:
22 y.o. (11.04.1990)
Род деятельности:
4 курс, факультет режиссуры (остальное на ваш выбор)
Отношения с вашим персонажем:
сводный брат
Краткое описание:
- родной город: Малибу
- мать: Виктория Харрисон
- отчим: Чарльз Фостер
- сводная сестра: Анжелика Фостер
Кристиан один из самых ярких представителей золотой молодежи. С детства впитавший, словно губка, что любви нет, придерживается этого мнения по жизни. При разводе родителей, когда ему было 12 лет, Харрисон остался с матерью. С весьма солидными отступными, и постоянной помощью ребенку, Виктория не долго оставалась одна. Получив в свои сети миллиардера Чарльза Фостера, она весьма успешно второй раз выходит замуж, обеспечив и себя и сына до конца дней. Но новая семья встретила его не только отчимом, очаровательная сводная сестричка, стала не только новой игрушкой, но и напарницей в сначала невинных, а затем и вполне жестоких играх. Шли годы, детское соперничество между братом и сестрой превратилось в игру, где жертвами становились случайные люди, или друзья. Спор на секс, разводы, аресты с легкой подачи Криса стали нормой, но, не смотря на такие жесткие развлечения, со стороны он казался просто ангелом, если его не знать лично. Под милой улыбкой, и открытым взглядом скрывается самый настоящий моральный урод. Все вы, и каждый в отдельности просто пешки на доске его игры с сестрой. Он не видит смысла в тихой и размеренной жизни, когда вокруг столько блеска, и азарта. Пожалуй лучше всего Харрисона характеризует дневник, куда он записывает все свои победы. О, эта книжечка скоро сравняется с томом энциклопедии, где каждая страница отдельная женская постель.
Дополнительно:
Посты писать грамотно и не на 3 строчки, но и не на 3-4 страницы А4, ибо мне, во-первых, будет тупо лень его читать. Активность, активность и еще раз активность! Как в игре, так и во флуде! Если же вы собираетесь исчезнуть на следующий же день, то прошу сразу проходить мимо! Графику я вам обязательно подберу! Наличие чувства юмора обязательно! Если у вас есть особые пожелания, идеи или вопросы по поводу роли или персонажа, прошу задавать их в гостевой.

Отредактировано Angelica Foster (2012-09-03 17:42:07)

+1

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxsz2sAcqO1qk6wc5o1_1280.jpg
Земфира. Очень желательно, но обсуждаемо. Никаких нимфеток!

Имя и Фамилия:
На твое усмотрение. Что-то не сложное.
Возраст:
28-30
Род деятельности:
Управляющая/арт-директор клуба, певица
Отношения с вашим персонажем:
Правая рука. Отобрать тебя у меня все равно. что оторвать от меня часть тела. Без тебя беспомощен в некотором роде. Отношения деловые, бывает жаркий секс. Ты одна из немногих с кем можно поговорить после него и хочется это делать. Но на следующее утро отношения снова деловые. Без намеков, упреков и т.д.
Краткое описание:
Девушка с принципами, умеет решать проблемы и выполнять поставленные задачи, управлять людьми. В каком-то смысле ты даже больше мужик, чем баба. Ты умеешь держать язык за зубами, в тебе нет этого сюсюканья и язвительности в чистом виде. Ты можешь быть нежной, уютной, но это не обязательно знать всем, правда? По жизни идешь с гордо поднятой головой, мало обращая внимание на посторонних людей, в отличие от Ника, который только и делает, что анализирует людскую природу. Ты идеалистка, в каком-то смысле феминистка, не пафосная, но любишь дорогие, практичные вещи. Обычно спокойная, долго думаешь перед тем, чем сказать, можешь показаться высокомерной, но ты просто не такая... Не такая открытая на все замки, не такая простая.
Не делайте из нее обыкновенную шибутную девчонку, она не такая.
Дополнительно:
В топку простыни и воду)) Средних размеров поста будет более чем достаточно.
Приходи, дорогая, буду любить и обожать, текилой угощать, только приходи))))

Отредактировано Nikolas Stone (2012-09-03 16:49:33)

+1

8


50 Cent

Имя и Фамилия: T.J. - Ти-Джей (так он известен в Сан-Диего, вы выбираете имя и фамилию сами и регистрируйтесь, а в игре представляетесь Ти-Джеем. Сами решайте кто будет знать ваше имя иф амилию)
Возраст: 28-40
Род деятельности: Бывший заключенный (сидел за угон машины, участие в ограблении, ни раз был задержан за пьяные выходки и наружение административных праивл); механик (у него есть маленький салон, где он работает и живет); продает краденные машины (которые достают ему студенты и другие граждане Сан-Диего);
Отношения с вашим персонажем: Я одна из тех, кто попала в твои сети. Я хотела рискнуть и нарушить закон. Однажды, когда я завезла к тебе машину, то услышала разговор с твоим другом. Нужен был человек, который хорошо водит. "Не лезь не в свои дела" - думала я, когда рассматривала рекламки у стойки с кассой, но все-таки предложила свою помощь. Ты был заинтересован, да и человек нужен был срочно. В тот раз я чудом оторвалась от полицейских - удача была на моей стороне, но теперь я не могу оторваться от тебя. Ты каждый раз угрожаешь мне что разоблачишь меня и шантажируешь. Если тебе что-то срочно надо - угнать, перевести, показать и пр. - ты зовешь меня Ты знаешь что в обществе я законопослушный гражданин, который не хочет угодить за решетку как и ты когда-то. И каждый раз ты мне врешь что это в последний раз.
Я не одна такая у тебя. В Сан-Диего кто-то работает на тебя добровольно, а кто-то как и я. Рано или поздно я скажу тебе нет, и возможно пожалею об этом. Ведь все знают что ты опасный человек.
Краткое описание: Парень, чье детство было потеряно в автомастерской с друзьями за бутылкой пива. Ты окончил школу с трудом, но не потому что ты глупый. Нет, ты очень хитрый и смышленный, все дело было в дисциплине. Ты никак не мог усидеть на месте и не натворить гадостей. Твои родители - отец-пьяница и мать-уборщица, тайно отдававшаяся за деньги грязным мужикам. Ты долго терпел такую жизнь, пока не попал в одну из группировок в городе. В группировке тебе дали наставника, который в последствии заменил тебе брата, отца и всю семью. Ты часто сотавался у него, ел, пил и просто жил в приемлимых для человека условиях. Твои родители хотели от тебя денег, считая что ты взрослый. Тебе было стыдно за них, несколько раз ты даже плакал. Никто не видел твоих слов, потому что ты настоящий мужчина. Все мы люди, и все эмоциональны.
Твой наставник относился к тебе как к брату, и однажды не выдержал. Когда твой отец завалился пьяный в автомастерскую, твой именованный брат затеял с ним драку. Все закончилось двумя выстрелами, после чего твой отец рухнул на пол. Глава группировки решил прекратить конфликт быстро и "тихо". Спустя час ты закапывал тело своего отца без доли жалости и сожаления. Ты чувствовал как камень упал с души. Твоя мать не искала его, она больше рада была - квартира стала небольшим "борделем", куда она тоскала мужиков. Больше ты не видел её.
Когда тебе исполнилось 22 года, твой наставник решил разделить с тобой бизнесс и оформил автомастерскую на двоих. Вы были пратнерами, продавали машины и на деньги тусовались. Вы не считали деньги нечто ценным, отчего стриптезерши получали от вас сполна.
Спустя какое-то время группировку поймали. Ты увяз с ними за ограбление. Тебе дали небольшой срок и ты вышел раньше всех. Спустя какое-то время ты попал за угон машин. Ты был послан в другую тюрьму, вдали от своей банды.
Тебя упекли на долго, ты вышел примерно через 3-6 (на ваше усмотрение) лет. Первым делом ты поехал к своим братьям в тюрьму - навестить. Там ты узнал что твоего брата убили в общей драке. Для тебя это была потеря, которую ты пережил спустя год, поглощая дешевое пиво и запуская сервисный салон.
Поднялся на прежний уровень, когда к тебе пришла мать. У неё была болезнь и ей нужны были деньги. Ты не любил её, но уважение все же сохранил, сам того не понимая. Ты работал 24 часа в сутки и раздобыл ей нужную сумму. Мать прожила еще пару месяцев и умерла.
Сейчас ты такой же тусовщик, вор и плохой парень, который толкает молодых на темную дорогу жизни.
Дополнительно:
Очень хочется чтобы вы не брали роль на время. Конечно было бы хорошо, если бы роль взял парень старше 20 лет, так как Ти-Джей настоящий мужчина, который может быть грубым и агрессивным. Черный уличный парень просто не может быть милосердным, а мы, девушки иногда просто не можем не дать слабину.
У персонажа будет интересная игра. В скором времени надеюсь появятся копы, которые так же скрасят жизнь))
Очень очень жду))

0

9

http://www.10pix.ru/img1/4887/8431736.gif
1. Имя персонажа
без разницы, приму любой
2. Желаемая внешность
Evan Peters
3. Возраст, род деятельности
возраст от 23 до 25; род деятельности может быть любой, какой в голову взбредет или какой у нас в списках понравится.
4. Описание персонажа
Он коренной американец, мать родом из Сан-Франциско. Не сказать, что он ужасно богат, но и не беден. Может позволить себе недорогую машину, приличные вещи. Он со вкусом все делает, умеет сочетать несочетаемое. Он не какой-то там альфонс, бабник или прочая банальщина. Он обыкновенный парень, который когда-то обжигался в любви, который встречался с интересными женщинами. Но при всем этом под милой внешностью скрывается совершенно другой парень. Часто психует и срывается на людей, тяжело с ними сходится. Его родители на грани развода, а это все сказывается на ребенке. И так уже два года: они то сходятся, то разводятся. О нем еще со школы начали ходить нехорошие слухи: то о его якобы нестандартной ориентации, то о том, что он скрытый наркоман, то вообще некоторые загоняли его в психлечебницу. Не верит людям слепо: всегда проверяет, но никогда не доверяет. Может довериться только нескольким личностям, которые терпят его таким, какой он есть. Но  даже этих людей он иногда раздражает, хотя они всегда готовы придти к нему на помощь и всегда стараются понять. В своем роде он тяжелый человек, со своими заморочками. Когда его не трогают, он спокоен, когда затронут его, хотя бы чуть-чуть, то он тут же уничтожит морально этого наглеца. Со школы у него лишь пара лучших друзей, а остальные, как он выражается, ему не нужны. Ради Зои поехал в Сан-Диего

остальное можно придумать, чтобы образ был законченным. но не делать из него чопорного женоненавистника или самовлюбленного бабника. Ему бы подошло прозвище "Холодный принц». Как когда Королева заколдовала Кая, сделав его сердце ледяным. Но появится Герда (лучшая бывшая подруга), которая растопит его сердце, потому что ради него готова на все.
5. Отношения с Вашим персонажем
Мы были знакомы еще со школы. Я только перевелась, а он заканчивал обучение. Еще в школе Зоя запомнила этот тяжелый и пронзительный взгляд старшеклассника. Со временем ей стало интересно: кто он такой, чем занимается. Затем они вообще подружились и стали чуть ли не лучшими друзьями, он всегда за нее заступался, но потом жизнь разлучила их. Ле Пэн уехала в Сан-Диего в поиске заработков, оставив его тут. Но вдруг их судьба снова сводит. Ее подруге дали дело о мелком разбойничестве, которое повлекло за собой смерть соучастника. Однажды Зоя пошла вместе с подругой и увидела того, кого когда-то потеряла. Он не разговаривал с ней, отталкивал ее, но и в то же время парадоксально верил ей, как верил когда-то. Постепенно это перерастет в нечто большее. Она помогает спасти его от тюремного наказания. И вот ей уже 22, за плечами столько неудачных романов, и он обо всех знал, рассказывал о своих. И в один прекрасный момент он предлагает ей быть с ним, что слегка шокирует. Но она готова на это.
в будущем, думаю, я не буду ревнивой наседкой, не буду вешаться на шею, как глупая девочка. просто самое главное - чтобы ты был рядом со мной *_* такой настоящий) такой искренне любящий **
6. Дополнительно
- как и ко всем: только регнешься - напиши в ЛС. а там предоставлю все, что душе угодно.
- графику предоставлю, если потребуется.
- не буду задалбливать вопросами: когда напишешь пост? у всех есть реальная жизнь; так же размер постов не важен: я пишу так, а вы пишите так, как всегда писали. многого требовать не буду, только любить.
- мальчик или девочка его будет отыгрывать - не важно. главное, чтобы вы прочувствовали персонажа

0

10

http://media.tumblr.com/tumblr_m7sud8NiIo1r988i9.gif
jessica lowndes

Имя и Фамилия:
Мелисса Баррингтон | Melissa Barrington
Возраст:
24 y.o.
Род деятельности:
Главный редактор глянцевого издания "Elle"
Отношения с вашим персонажем:
Ты моя кузина и племянница моей матери (твой отец ее родной брат). У нас прекрасные отношения, пускай мой отец и перестал общаться с семьей моей матери после ее смерти, но мы как были лучшими подругами, так ими и остались. Мы можем ссорится миллион раз за день, но все же это не изменить того факта, что мы сестры.
Краткое описание:
- тетя со стороны отца: Изабелла (Баррингтон) Фостер
- кузина: Анжелика Фостер
- родной город: Малибу
- ты единственный ребенок в семье
- твой отец владелец самого большого отеля в Малибу
- твоя мать бывшая актриса
Характер у этой девушки далеко не сахар. Стервозность так и прет… так же девушка очень вспыльчивая и её легко вывести из себя, но не каждому это удается. Мелисса так сказать скандальная знаменитость, ведь вокруг нее частенько плетутся различные интрижки. И не просто интрижки, а любовные интрижки. Ее вовсе не касается угрызение совести и понятие "скромность" к ней также не относится. Где-то глубоко внутри сидит добрая девушка, которая готова в любой момент прийти на помощь даже незнакомому, нужно лишь дать сигнал. Но складывается такое чувство, что в ней борются два совершенно разных человека. Одна добрая и милая, а вторая стерва. Из всего вышесказанного можно сказать, что характер довольно разносторонен и больше минусов нежели плюсов, но вы ошибаетесь. Есть один огромный плюс - за своих друзей она готова любому глотку перегрызть. Огненный темперамент, язык как напильник, и неумеренное любопытство в весьма привлекательной упаковке.
Дополнительно:
Ищу активного игрока, который действительно захочет играть этим персонажем и который не бросит роль уже на второй день. Размер постов для меня не важен. От меня безмерная любовь и печеньки :3

0

11

http://s1.uploads.ru/t/45VTi.gif

Внешность не принципиально. Только не надо мне сексбомбу. Хватит просто внушительного "потенциала", а лицо... да кому оно нужно? Ну и возраст конечно учти.

Имя и Фамилия: Имя на тебе. Фамилия - Дрю;
Возраст: 35-41 (Старпера хочу);
Род деятельности: Мент;
Отношения с вашим персонажем: Муж.
Ты и не бывший муж, и не настоящий. Я просто ушла от тебя на время. Взяла передышку, чтобы освежить наши отношения. Это не первый мой уход. Возможно самый длинный из всех предыдущих, но не первый, поэтому где-то в подсознании ты уверен – я вернусь. У меня нет выбора. А знаешь почему? Потому что я тебя люблю. Ты особенный. И меня ты делаешь особенной. Ты молод душой. И со тобой нам всегда будет 20. Ты жестокий. А я мазохистка. Мы идеальны в своей дикости. Я все это понимаю не хуже тебя, поэтому вернусь. Не знаю, сколько мы вместе, но все это время я бросаюсь своей грудью на твою амбразуру. Намек ясен? Мы счастливы вместе, несмотря на то, что это счастье не для окружающих. Тем более они не знают, как горят простыни у нас в постели;

Краткое описание: Ты не видел меня уже несколько лет. Я умерла для тебя, и это не поддается сомнениям. Однако ты убежден, что это временно. Но возвращать меня ты не торопишься. Я сама приду к тебе, когда решу, что настало время для феерического появления. А пока ты готовишь сцену, к возвращению воскрешению.
Всегда прав и nearbird. Проще убить сразу, чем начинать с тобой спорить, потому что переспорить этого мужчину возможно только, если он станет слепоглухонемым безруким и безногим инвалидом, но и в этом случае есть вероятность, что он покажет Вам хуй. Мстителен до потери пульса. Причем вершит свое правосудие непременно сам. Тем не менее, для пущей убедительности и изощренности, может подключить определенные инстанции, которые непременно окажутся на его стороне. Склонен пренебрежительно относиться к людям. Больше по привычки, нежели из-за гордыни. Однако, может вступить в полемику почти с любым человеком и на любую тему. Из собственной выгоды конечно.
Расист, нигилист, реалист, сексист, безбожник, пиздобол, лицемер. До потери пульса жесток и недоверчив в силу воспитания.
К слову о воспитании. Лепили из тебя джентльмена, лепились, да не вылепили. Разве что частично, сквозь пальцы и без цензуры.
Ты мужчина. Настоящий мужчина, и я достойна тебя. Мы идеальны.

Сделай его таким, чтоб он был исключительно твой. Сделай его особенным, противоречивым, и у нас все получится;

Дополнительно: Я не лью в уши стандартное «не берите на два дня», мне все равно. Не ты, так другой возьмет. Никаких сверхъестественных требований у меня тоже нет. У меня определенный образ, которому я хочу дать развитие. И для этой благой цели мне нужен мистер Дрю. Это твой персонаж, и поскольку на данный момент мы разбежались, на поводок я тебя сажать не собираюсь. Главное, что ты должен усвоить – тут будет треш.
Кстати, если просеку кросспол, вряд ли смогу тебя серьезно воспринимать, так что не пались.
И еще, я клятвенно обещаю, что постараюсь тебя не троллить.

0

12

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma3vaqvbJi1rwgw1yo1_500.gif
Chace Crawford | Чейс Кроуфорд (как вариант ещё предлагаю Джесси Спенсера)

Внимание! персонаж также проходит по Action vol. o2 People
Имя и Фамилия:
Yanis  Tostivint | Янис Тостивин (можно изменить)
Возраст:
20 лет
Род деятельности:
Студент, подрабатывает барменом в ночном клубе
Отношения с вашим персонажем:
Друг и парень в одном лице
Краткое описание:
Глядя на него, понимаешь – настоящие романтики еще не стерлись с лица Земли. Может, они чаще и скрывают свои благородные порывы под маской безразличия, но только из-за того, чтобы кто-то недобросовестный не посмеялся над их чувствами. Он бесконечно толерантен и терпим к недостаткам другим, великодушно считает, что все мы не без греха, и идеал не существует. В глубине души очень религиозен, но вопросов о вероисповедании избегает. В меру скрытен, первому встречному рассказывать о себе не будет, зато сам нередко выступает в роли жилетки перед каким-нибудь посетителем. На свою судьбу не жалуется, хотя проблем ему она доставила немало. Типичная картина детства: отец-алкоголик избивал жену и сына, ничего необычного. Естественно, по стопам отца он не пошел, более того с тех пор у него неприятие к алкоголю, сам не употребляет. Уломать на слабо его невозможно, железно не поддается на провокации, пусть даже и прослывет не крутым. Быть в числе лузеров для него не в новинку – в школе становился объектом насмешек из-за бедной одежды и затравленного поведения. Но он нашел в себе силы изменить, стать не таким, как все, а лучше, устойчивей к соблазнам. Но все так же не любит привлекать к себе внимание, хотя уже и не из-за смущения – в критической ситуации отпор может дать легко. Что помогло ему? Со временем он смог полюбить себя несмотря на унижения вечно пьяного отца, сформировать силу воли и осознать, что он не обязан ни под кого подстраиваться. Сильная личность, однозначно.
Дополнительно:
Ну я буду банальной, не берите роль на пару дней, я жду реально активного человека. Тапочки, печеньки, графика и вечная любовь прилагаются)Хд

0

13

http://media.tumblr.com/tumblr_lwqw8b9m171qjuvtn.gif
Odette Yustman, но не принципиально, главное "подлец на лицо"

Имя и Фамилия: Красиво женское, короткое или длинное имя не важно; фамилия на выбор.
Возраст: 21
Род деятельности: Студентка, работа по желанию, причастность к группировке тоже.
Отношения с вашим персонажем:
Мы встретились в школе, в конце средней школы. Ты переехала из Нью-Йорка в яркое и солнечное место - в Сан-Диего, Калифорния. Ты поняла что тебе нужна веселая компания для походов на пляж, на вечеринки и просто что бы не было скучно в школе.
В первый же твой день мы с тобой встретили. На физ-ре ты откровенно флиртовала с моим парнем, и увидев это я в прямом смысле тебя отстранила от него. Мы могли, зная наши характеры, сцепиться в словестном перепалке, но вместо этого мы познакомились. После уроков я показывала тебе город, мы смеялись и веселились. Все было классно и через какое-то время ты стала одной из лучших подруг.
Через год ты знала меня как прочитанную книгу, я делилась с тобой всем. Ты знала что я не верна одному парню, и уже вечером сбегаю с другим. Ты знала что я пробовала наркотики и покупала все за деньги - домашнюю работу, репутацию. А все почему? Ты меня такой сделала. До нашего знакомства я была обычной веселой школьницей, которая максиммум что могла сделать плохого - наябидничить.
На выпускном мыс тобой поссорились. Тебе нравился один парень - Джеймс Хант. Ты хотела со мной поделиться и искада меня на банкете...нашла в гримерке, когда он уже застегивал брюки. Ты вышла на сцену и рассказала все мои тайны - парни, наркотики, деньги, подставы...все вылилось наружу. Позже мы с тобой сцепились и выдрали друг другу пару прядей,поставили синяки. 
На следующий день у меня были большие проблемы в школе, так как за свое время я наделала кучу пакостей, которые ты вылила наружу. Потом я поступила в академию к своему отцу, а ты уехала. Ты просто сбежала из Сан-Диего.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxfd0lwJJn1r9t8pro1_500.gif
Этим летом было много слухов о твоем приезде, но я отказывалась верить. Я пыталась спасти свой брак - с Джеймсом Хантом.
И вот, началась осень и ты вступила на порог Академии киноискусств. Твой перевод из другого штата прошел успешным и теперь мы опять учимся вместе. Словно пиявка, от которой я не могу избавиться.
Скоро ты узнаешь что мы с твоим возлюбленным женаты, и захочешь отбить его. Ты не скоро узнаешь о нашем разводе, но тебе все равно главное испортить мою жизнь, но и я возьму ракетку чтобы отбить твою падачу.
Краткое описание:
Ты богатая и избалованная, но с людьми ведешь себя дружелюбно. Ты кокетка, которая не оставит мужчину без улыбки и искры в глазах. Флирт - твое хобби, а секс - последствие. Главное не поворачиваться к тебе спиной, так как ты легко вонзишь нож в спину. Я - твое детище, именно ты сделала меня такой змеюкой.
Остальное на ваше усмотрение)
Дополнительно:
Будет интересная игра)) Мне нужен человек, который умеет отыгрывать таких героинь - сопли и слюни не нужны, ты должна дать отпор и отнять свазние стервы))

0

14

http://media2.fanparty.ru/images/fanclubs/good/gallery/1428993_good_pic.gif
John Abraham

Имя и Фамилия:
Джон Абрахам, можно изменить как и внешность.
Возраст:
27-30 лет
Род деятельности:
Бизнесмен, открывает филиал своей компании в Сани Диего
Отношения с вашим персонажем:
Можно сказать романтические. но не простые. Джон считает шанталь своей, фактически следит за каждым ее знакомством. У него есть ключи от ее квартиры, он может заявиться к ней ночью а утром идти. Любит женщин, но Шанталь для него особенная. Никогда не скрывает своих измен, не считает нужным извиняться, не чувствует себя виноватым. Девушка тысячу раз просила отпустить ее, оставить в покое, но он раз за разом появляется в ее жизни, переворачивая ее с ног на голову. Рядом с Шанталь он меняется, в нем проявляется забота, нежность.
Краткое описание:
Джон богатый бизнесмен, приехавший в сан-Диего для открытия своего филиала. Высокий, под 2 метра, черные волосы, темные глаза делают его ну просто сногшибательным. Вырос в семье богатых родителей, с детства привык к роскоши. Любит богатую жизнь, красивых женщин, галантен. Холил и лелеет своих женщин, разбрасывается дорогими подарками. бесится от тог что Шанталь не ценит таких даров. наглый, самоуверенный, никогда не спрашивает ее, просто ставит перед фактом.  Не видит жалости когда причиняют боль его близким, безжалостный делец и нежный любовник.
Дополнительно: К постам прикапываться не буду, от меня безмерная любовь ну и конечно печеньки))
буду ждать с нетерпением)) буду ждать в личке, там все обсудим. В том числе и НЦ

Отредактировано Chantal Monroe (2012-09-13 22:10:22)

0

15

--

http://savepic.su/2481264.gifhttp://savepic.su/2479216.gif

*внешность*
Ed Westwick

Имя и Фамилия: Tyler Macey / Тайлер Мейси ( фамилия, имя менябельны)
Возраст: 24
Род деятельности: бизнесмен
Отношения с вашим персонажем:
По началу мы были на нейтрале, ты приехал на гонки на своей супер-крутой тачке, а я... я на своей малюточке, эту битву, пародоксально, никто не выиграл, точнее не мы, а какой-то другой тип, после гонки ты активно твердил что я малолетка и что с моей машиной соваться сюда бесполезно, я показала тебе мощный фак и уехала, но судьба стала преподносить сюрпризы, волей-неволей мы сталкивались почти каждый божий день и смотрели друг на друга косым взглядом. Я считала тебя богатым, зазнавшимся ублюдком, а ты меня - бедной, нахальной девчонкой. Но потом все начало стремительно меняться, и наши действия и мысли были уже не те что раньше, ты понял, что я та еще штучка, а меня к тебе просто дико тянуло...
Краткое описание:
Ты ( в отличие от меня) родился в роскоши и так и в ней живешь. Ты такой самоуверенный, сексуальный, коварный тип. Любишь гонки, но это просто как хобби. Мы с тобой, как небо и земля, я ведь росла в детском доме, ты никогда не воспринимал таких как я,тебе нужны были ухоженные, богатые,дающие блондинки, но кажется, ты их перерос...
Дополнительно:
стучиии в аську: 471886933, если что-то хочешь изменить в биографии, то милости прошу.

Отредактировано Isabelle Rose (2012-09-15 23:07:31)

0


Вы здесь » Academy of Cinema in San-Diego » Action » Action vol.0 "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно